agenda

  • venerdì 20 ottobre

    Bird #1
    di blucinQue Chapiteau Vertigo / Grugliasco (TO)
    21:00

  • sabato 21 ottobre

    KABARET VERTIGO
    di Cirko Vertigo Lavanderia a Vapore Corso Pastrengo,
    Collegno (TO)

    21:00

  • giovedì 02 novembre

    I’ll Play Ur Dreams
    di Federico Dal Pozzo
    e Lorenzo Abattoir
    Cafè Müller / Torino
    24:00

  • venerdì 03 novembre

    Desert Visions
    di Roberto Zibetti Cafè Müller / Torino
    21:00

  • lunedì 06 novembre

    Gierusalemme Unplugged
    di Roberto Zibetti Cafè Müller / Torino
    21:00

  • sabato 11 novembre

    Dialogo sulla Bellezza
    di Pif e Giancarlo Caselli Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • giovedì 16 novembre

    La Vertigine di Giulietta #3
    di blucinQue Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • sabato 18 novembre

    Sentido
    di Sarabanda Cartellone Scena Ovest 
 Cafè Müller / Torino
    21:00

  • sabato 18 novembre

    Dialoghi degli dei
    di Massimiliano Civica
    e I Sacchi di Sabbia
    Festival Concentrica - Teatro della Caduta Cafè Müller / Torino
    21:00

  • sabato 18 novembre

    Parole imbrogliate
    di Massimiliano Civica Festival Concentrica - Teatro della Caduta Cafè Müller / Torino
    19:30

  • giovedì 23 novembre > 25 novembre

    Lurrak
    di Lurrak Antzerkia Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • domenica 26 novembre

    Concerto Musicale
    di Grazia Di Michele Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • lunedì 27 novembre

    Concert Jouet
    di Paola Lombardo
    e Paola Torsi
    Cafè Müller / Torino
    21:00

  • domenica 03 dicembre

    L’Arte della Fuga BWV 1080
    di Circus Contrapunctum Nell’ambito di Festival “Back To Bach” Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 08 dicembre

    Omaggio a Telemann
    di Barocco Stabile Cafè Müller / Torino
    21:00

  • sabato 09 dicembre

    Natale Barocco
    di Barocco Stabile Cafè Müller / Torino
    21:00

  • giovedì 14 dicembre

    Dead&Lovely
    di Federico Sirianni
    e Giorgio Olmoti
    Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 15 dicembre

    ALICE
    di Centro Studio Danza Denise Zucca Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • martedì 26 dicembre > 07 gennaio

    Vertigo Christmas Show
    di Cirko Vertigo e Kai Leclerc Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)

  • sabato 13 gennaio

    La Gran Misa Patólica
    di Leo Bassi Cafè Müller / Torino
    21:00

  • lunedì 15 gennaio

    Mis-(s)-Education
    di Francesca Netto Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 19 gennaio > 20 gennaio

    MissXX
    di Natalia Vallebona Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 19 gennaio > 20 gennaio

    ON
    di Risa & Ríen Cafè Müller / Torino
    21:30

  • venerdì 26 gennaio > 27 gennaio

    BEECH_Against intolerance
    di Nicoletta Cabassi / Lubbert Das Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 26 gennaio > 27 gennaio

    Degradé
    di Compañía dospuntos Cafè Müller / Torino
    21:30

  • sabato 03 febbraio

    Match di improvvisazione teatrale
    di Teatrosequenza Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • lunedì 05 febbraio

    Rosa, La Serva di Trilussa
    di Gloria Liberati Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 09 febbraio > 10 febbraio

    Occhi
    di Andrea Gallo Rosso Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 09 febbraio > 10 febbraio

    Resonances
    di Woven Cafè Müller / Torino
    21:30

  • sabato 17 febbraio

    Match di improvvisazione teatrale
    di Teatrosequenza Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • sabato 17 febbraio

    Xstream
    di blucinQue Cafè Müller / Torino
    21:00

  • lunedì 19 febbraio

    Celia Carli, Ornitologa
    di Gloria Liberati Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 23 febbraio > 24 febbraio

    Il mio nome è Bohumil

    di Jacob Olesen Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 02 marzo > 03 marzo

    Lolita
    di Silvia Battaglio Cafè Müller / Torino
    21:00

  • sabato 03 marzo

    Match di improvvisazione teatrale
    di Teatrosequenza Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • lunedì 05 marzo

    Occhi Nudi

    di Chiara Tessiore Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 09 marzo

    Malala
    di Raffaella Tomellini Cafè Müller / Torino
    21:00

  • sabato 10 marzo

    EXIT
    di Cirko Vertigo Cartellone Scena Ovest Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • sabato 17 marzo

    Match di improvvisazione teatrale
    di Teatrosequenza Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • sabato 24 marzo

    Match di improvvisazione teatrale
    di Teatrosequenza Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • lunedì 26 marzo

    Chi perde, perde
    di Luisella Tamietto Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 30 marzo > 31 marzo

    La storia di Jesse Owens
    di Accademia dei Folli Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 06 aprile

    Primo Amore
    di Roberto Turchetta Cafè Müller / Torino
    21:00

  • sabato 07 aprile

    Impromptu
    di Cirko Vertigo Teatro Le Serre / Grugliasco (TO)
    21:00

  • lunedì 09 aprile

    Quello che i nerd non dicono
    di Nicola Virdis Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 13 aprile > 14 aprile

    Jass in Italy
    di Tedacà Cafè Müller / Torino
    21:00

  • lunedì 16 aprile

    Spegnete la luce
    di Ivan Ieri Cafè Müller / Torino
    21:00

  • venerdì 20 aprile

    Milonga Anarquista
    di Trabateatro Cafè Müller / Torino
    21:00